• 季穆尔 阿萨多夫 (Timur Asadov)

    商务经理

    asadovt@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 叶卡捷里纳 特卡琴科 (Ekaterina Tkachenko)

    广告部主管

    k.tkachenko@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 马里亚 扎图洛夫斯卡亚 (Maria Zatulovskaya)

    发展 经理

    m.zatulovskaya@bazelevs.com

    +7 495 223 04 00

  • 韦拉 库捷尔吉纳 (Vera Kutergina)

    租赁总监

    v.kutergina@bazelevs.com

    +7 495 223 04 00

  • 瓦列里亚 多布罗柳博瓦 (Valeria Dobrolubova)

    出售 主任

    vd@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 达里亚 克拉韦茨 (Daria Kravets)

    客户服务总监

    kravets@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 伊连 瓦尼多夫斯卡亚 (Iren Vanidovskaya)

    外部和区域关系总监

    iren@bazelevs.com

    +7 495 223 04 00

  • JMgroup

    媒体代表

    pr@jmgroup.ru

    +7 495 620-36-06

  • 叶卡捷里纳 瓦赫鲁舍瓦 (Yekaterina Vakhrusheva)

    租赁经理

    vahrusheva@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 索菲亚 马利采瓦 (Val Kupeev)

    国际关系和生产服务

    v.kupeev@bazelevs.ru

    +7 495 223 04 00

  • 叶卡捷里纳 佩斯科瓦 (Ekaterina Peskova)

    向日葵基金执行主任

    epeskova@bazelevs.ru

    +7 495 767 73 38